
Шайба DIN 125 Плоская М4 Набор 200 шт ЦБ Spec
400 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17O20000007O04200001
- +380 (73) 065-26-55
Шайба плоская DIN 125 (дин 125) используется как элемент резьбового соединения болтами, винтами, шпильками и гайками соответствующего диаметра и предназначена защитить соединяемые поверхности от продавливания, задиров и смятий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: плоская
Стандарт (группа) – DIN 125
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Диаметр внутренний, мм – 4
Диаметр наружный, мм – 9
Толщина, мм - 0.8
Твердость - 140HV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс прочности | 140HV |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Метрическая резьба, М | 4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоские |
- Цена: 200 ₴
