
Гровер DIN 7980 М4 Набор 200 шт ЦБ Spec
400 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17P20000007P04000001
- +380 (73) 065-26-55
DIN 7980 – это довольно простой крепежный элемент, способный выдерживать сильные удары нагрузки и выполнять роль стопорного элемента.
Она имеет вид одного витка плоской пружины. Именно поэтому этот крепеж получил название пружинная шайба.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: пружинные (гроверы)
Стандарт (группа) – DIN 7980
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Диаметр внутренний, мм – 4
Диаметр наружный, мм – 7
Толщина, мм - 1.2
Твердость - 430HV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс прочности | 430HV |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Метрическая резьба, М | 4 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Пружинные (гроверы) |
- Цена: 200 ₴
