
Анкер Для Бетона REDIBOLT-B Ø 8 х 45 мм/М6 Spec
11 ₴
5 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192F10000092F1084501
- +380 (73) 065-26-55
Анкерный болт REDIBOLT-B распорного типа предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, натуральный камень ,полнотелый кирпич и т.п.
Анкер применятеся для крепления стальных балок, направляющих рельс, промышленных дверей, опалубочных систем, стелажных систем, фасадных систем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк желтый
Тип резьбы – метрическая
Диаметр необходимого отверстия и кожуха анкера, мм - 8
Диаметр анкерного болта, мм - 6
Метрическая резьба анкерного болта - М6
Длина анкера, мм - 45
Толщина закрепляемого материала (max), мм - 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 45 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Анкерные болты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 10 |
| Метрическая резьба, М (мм) | 6 |
| Рабочий материал | Бетон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип головки | Шестигранная |
- Цена: 5 ₴
