
Стопорная Осевая Шайба М12 Набор 30 шт Spec
570 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17XS000007XST1200001
- +380 (73) 065-26-55
Стопорная осевая шайба - это крепежное изделие для быстрой и надежной фиксации гладких валов и стержней из стали, пластика и других материалов.
Используется при необходимости зафиксировать как сами валы и стержни, так и детали на них.
Для установки указанных шайб не требуется нарезка резьбы, нанесение насечек и проточек, что обеспечивает быстрый и легкий процесс фиксации деталей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: стопорные
Материал – сталь закаленная
Покрытие – без покрытия
Диаметр внутренний, мм – 12
Диаметр наружный, мм – 25
Толщина, мм - 2.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Осевая |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Метрическая резьба, М | 12 |
| Покрытие | Фосфатное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Стопорные |
- Цена: 270 ₴
