
Кольцо Уплотнительное Медное М10 D14 Набор 30 шт DIN 7603A Spec
420 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17U00000007U10141061
- +380 (73) 065-26-55
DIN 7603 Кольцо уплотнительное (шайба с уменьшенной шириной) для уплотнения резьбовых соединений. Тип А — плоское.
Максимальная рабочая температура для медных уплотнительных колец 300 °C.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: стопорные
Предназначение: для уплотнения резьбовых соединений
Стандарт (группа) – DIN 7603A
Материал – медь
Диаметр внутренний, мм – 10
Диаметр наружный, мм – 14
Толщина, мм - 1.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоские |
- Цена: 210 ₴
