
Анкер Для Бетона Ø 12 х 160 мм/М10 Spec REDIBOLT-N
96 ₴
48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192F1N000092F112A6N1
- +380 (73) 065-26-55
Анкер с кожухом распорного типа REDIBOLT-N предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей, фасадных конструкций, указателей и дорожных знаков, водостоков, деревянных балок.
МАТЕРИАЛ АНКЕРА:
шпилька – углеродистая сталь, класс прочности - не ниже 4.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2
покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк желтый
Тип резьбы – метрическая
Диаметр необходимого отверстия и кожуха анкера, мм - 12
Диаметр анкерного болта, мм - 10
Метрическая резьба анкерного болта - М10
Длина анкера, мм - 160
Толщина закрепляемого материала (max), мм - 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 160 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Анкерные болты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 95 |
| Метрическая резьба, М (мм) | 10 |
| Рабочий материал | Бетон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип головки | Гайка |
- Цена: 48 ₴
