
Анкерный Болт Для Бетона М16 х 180 мм ЦБ Spec
234 ₴
117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1920E30000920E316A81
- +380 (73) 065-26-55
Одноконусный анкерный болт распорного типа предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, натуральный камень.
Анкер применятеся для крепления стальных балок, направляющих рельс, промышленных дверей, опалубочных систем, стелажных систем, фасадных систем.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Выдерживает высокие нагрузки
Универсальное и экономичное решение
Трехлепестковый распорный элемент
Удобная установка
Резьба по длине анкера позволяет стандартную и укороченную установку
Небольшие межосевые и краевые расстояния при установке анкера
МАТЕРИАЛ АНКЕРА:
шпилька – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 5.8 согласно ДСТУ ISO 898-1.
гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2.
Покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Тип резьбы – метрическая
Диаметр отверстия, мм - 16
Диаметр анкера, мм - 16
Длина анкера, мм - 180
Толщина закрепляемого материала (max), мм - 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Длина анкера | 180 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Анкерные болты |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 90 |
| Метрическая резьба, М (мм) | 16 |
| Рабочий материал | Бетон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип головки | Гайка |
- Цена: 117 ₴
