
Шайба Упорная 9мм Набор 50 шт Быстросъемная DIN 6799 Spec
450 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17X00000007X09000001
- +380 (73) 065-26-55
Шайба стопорная DIN 6799 – это плоская шайба, изготовленная в виде разорванного кольца с не острыми закругленными зубцами, которые направлены внутрь, именно они выполняют роль точки опоры при фиксации.
Применяется изделие для закрепления на валах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: стопорные
Предназначение: для фиксации на валах
Стандарт (группа) – DIN 6799
Материал – сталь
Покрытие – без покрытия
Диаметр внутренний, мм – 9
Диаметр наружный, мм – 18.8
Толщина, мм - 1.1
Твердость - 460-580HV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 18.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс прочности | 580HV |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Покрытие | Фосфат |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Стопорные |
- Цена: 250 ₴
