
Шайба Увеличенная DIN 9021 М4 Набор 100 шт ЦБ Spec
200 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17N20000007N04200001
- +380 (73) 065-26-55
Круглая плоская шайба DIN 9021 (дин 9021) с увеличенным наружным диаметром, примерно равным трем номинальным диаметрам скрепляемых резьбовых изделий (болты, винты, шпильки, гайки).
Предназначена для увеличения площади прижима и уменьшения давления на соединяемые поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: плоская увеличенная
Стандарт (группа) – DIN 9021
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Диаметр внутренний, мм – 4
Диаметр наружный, мм – 12
Толщина, мм - 1.0
Твердость - 100HV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс прочности | 100HV |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Метрическая резьба, М | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоские |
- Цена: 100 ₴
