
Шайба Упорная Быстросъемная Ø 5 мм Набор 100 шт DIN 6799 Spec
200 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17X00000007X05000001
- +380 (73) 065-26-55
Шайба стопорная DIN 6799 – это плоская шайба, изготовленная в виде разорванного кольца с не острыми закругленными зубцами, которые направлены внутрь, именно они выполняют роль точки опоры при фиксации.
Применяется изделие для закрепления на валах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Тип шайбы: стопорные
Предназначение: для фиксации на валах
Стандарт (группа) – DIN 6799
Материал – сталь
Покрытие – без покрытия
Диаметр внутренний, мм – 5
Диаметр наружный, мм – 11.3
Толщина, мм - 0.7
Твердость - 460-580HV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799 |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс прочности | 580HV |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Покрытие | Фосфат |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Стопорные |
- Цена: 100 ₴
