
Евровинт Мебельный Потайной Ø 5 х 13 мм/D7 Набор 100 шт Spec
200 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13E12000003E15013201
- +380 (73) 065-26-55
Еврошуруп – это разновидность металлического крепежа для производства мебели. Его используют для крепления тонкостенных деталей, например металлических пластин, к корпусным частям из дерева и ДСП.
Выглядит еврошуруп мебельный как металлический стержень с головкой и тупым концом.
Резьба массивная и широко выступает над стержнем. Благодаря тому, что диаметр стержневой и гладкой поверхности совпадает, крепеж для мебели максимально плотно соприкасается с древесиной.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Материал – сталь
Покрытие – цинк белый
Шлиц - крестообразный (PZ)
Головка - потайная
Вид резьбы - полная
Диаметр шурупа, мм - 5
Диаметр головки шурупа, мм - 7
Длина, мм - 13
Размер под биту - PZ2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бита | PZ |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Рабочий материал | ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип наконечника | Тупой |
- Цена: 100 ₴
