
Пневмогайковерт 1/2" YATO (YT-09528)
5 161 ₴
4 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT09528
- +380 (73) 065-26-55
Пневматический гайковерт YATO YT-09528 рекомендуется для использования в механических мастерских и автосервисах.
Малый размер и вес позволяют легко затягивать или ослаблять винты в местах с ограниченным доступом.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
Механизм типа "Twin Hammer" обеспечивает высокий оборотный момент при небольшой потребности в сжатом воздухе, а также стойкость инструмента
5 ступеней регулировки оборотного момента
Низкое потребление воздуха
Переключатель вращения вправо/влево
Стандартное соединение 1/4" для подключения к компрессору
Прочный алюминиевый корпус
Эргономичный профиль
Малый размер и вес
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина – 190 мм
Квадрат – 1/2"
Максимальный крутящий момент – 1000 Нм
Максимальная скорость – 6000 об/мин
Рабочее давление – 0.63 МПа
Диаметр воздушного патрубка – 1/4" (6.3 мм)
Потребление воздуха – 120 л/мин
Вес – 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Класс | Профессиональный |
| Назначение | Для СТО |
| Особенности | Реверс |
| Размер посадочного места | 1/2" |
| Регулировка количества оборотов | Ступенчатая регулировка |
| Режим работы | Ударный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прямые |
- Цена: 4 129 ₴



