
Набор Буравчиков Отверстий в Дереве, Пластике и Коже 4 шт
322 ₴
254 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224311
- +380 (73) 065-26-55
Классические ручные буравчики VOREL 22430 предназначены для ручной обработки отверстий по дереву, пластику и коже.
Полезны для плотников и любителей, например, для сверления отверстий под винты.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
Изготовлены из углеродистой стали
Набор содержит сверла с различными диаметрами
Профилированная ручка облегчает работу
Рабочий материал - дерево, пластик
Диаметр - 2, 3, 4, 5 мм
Общая длина [мм]: 9,5 см, 11 см, 12 см, 14 см
Рабоча длина [мм]: 5 см, 6 см, 7 см, 8 см
Количество в упаковке - 4 шт
Вес брутто - 0.093 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Набор | Да |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сверла | Винтовое (Спиральное) |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 2, 3, 4, 5 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Общая длина | 9,5 см, 11 см, 12 см, 14 см |
| Рабочая длина | 5 см, 6 см, 7 см, 8 см |
| Рабочий материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Наборы сверл |
| Тип хвостовика | Ручной захват |
- Цена: 254 ₴



