
Вибрационная Шлифмашина 220 Вт BLACK&DECKER® KA450-QS
5 373 ₴
4 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA450-QS
- +380 (73) 065-26-55
Вибрационная шлифмашина BLACK&DECKER® KA450-QS - это компактный и надежный инструмент с помощью которого можно эффективно очищать различные поверхности от ржавчины, лакокрасочных покрытий, так же возможна идеальная шлифовка деталей и предметов.
Система "Quick-fit" и зажимные клипсы позволяют легко менять оснащение и крепить шлифовальную бумагу.
Для экологически чистой атмосферы и порядка на рабочем месте предусмотрен пылесборник.
Небольшая высота корпуса шлифовальной машины KA450 и малые габариты всей конструкции способствует комфортной и продуктивной работе в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА:
Уменьшенная высота корпуса
Универсальный комбинированный зажим липучка/клипса позволяет использовать любую шлифовальную бумагу
Пылесборник или переходник для пылесоса для поддержания чистоты на рабочем месте
Прорезиненные накладки для удобства в работе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность – 220 Вт
Скорость холостого хода – 11000 ход/мин
Число колебаний – 22000 кол/мин
Амплитуда колебаний – 1.6 мм
Размер шлифовальной бумаги – 113.5 х 109 мм
Размер подошвы – 110х106 мм
Длина кабеля – 2 м
Уровень шума – 85 дБ
Вибрация – 8.3 м/с2
Вес – 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Вибрационная шлифовальная машина
Шлифовальная бумага
Пилесборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Класс товара | Бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | Съемный пылесборник |
| Подошва | Прямоугольная |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.22 |
| Размер шлифовальной полости | 110 х 106 мм |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Вибрационные |
| Упаковка | Коробка |
| Функции | Шлифовальная |
- Цена: 4 298 ₴





